• Миорский районный исполнительный комитетМиорский районный исполнительный комитет
  • МиорыМиоры
  • Православный храм в г. МиорыПравославный храм в г. Миоры
  • НабережнаяНабережная
  • Комплекс – районный Дом культуры и  детская школаКомплекс – районный Дом культуры и детская школа
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
Главная -  Приемная райисполкома -  График приема

График приема

ГРАФИК
приема граждан и юридических лиц
руководством районного исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчество руководителя, место приема

Занимаемая должность

Дни и время приема

КУЗНЕЦОВ
Игорь Валерьевич
каб. № 1, тел. 4 12 45

председатель
районного исполнительного комитета

Каждая вторая и четвертая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

БАНИФАТОВА
Мария Николаевна
каб. № 2, тел. 4 14 45

председатель
районного
Совета депутатов

Каждая первая и третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ШОКЕЛЬ
Александр Казимирович
прием ведет в здании управления по сельскому хозяйству и продовольствию,
ул. Кирова, 44, тел. 4 21 31

первый заместитель
председателя районного исполнительного комитета

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

СТАЛЬМАЧЁНОК
Татьяна Олеговна
каб. № 28, тел 4 97 50

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ЛЯСОВИЧ
Леонид Иванович
каб. № 28, тел. 4 97 50

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая первая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ДРАБО
Валерий
Анатольевич
каб. № 28, тел. 4 97 50

управляющий делами районного
исполнительного комитета

Каждая четвертая и пятая
среда месяца
с 8.00 до 13.00


График
личного приема
граждан и юридических лиц
начальниками структурных
подразделений райисполкома

Наименование
структурного подразделения райисполкома

Ф.И.О.
руководителя

Дни и время приема

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома
ул. Кирова, д. 44, тел. 4 21 31

ШОКЕЛЬ
Александр Казимирович

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома
ул. Коммунистическая, 8
каб. 4, тел. 4 16 14

БЕЛЬКО
Вячеслав Анатольевич

Каждая первая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Финансовый отдел райисполкома
ул. Коммунистическая, 8
2-й этаж, тел. 4 14 31

ШУБСКИЙ Александр Николаевич

Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел по образованию райисполкома
ул. Коммунистическая, 8
1-й этаж, тел. 4 21 70

ЖУК
Александр Иванович

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
ул. З.Космодемьянской, 37
каб. 1 тел. 4 22 91

ТРОНЬКИН
Александр
Сергеевич

Каждая четвертая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел внутренних дел райисполкома
ул. Дзержинского, 19
каб. 14, тел. 4 13 62

БАЛАД
Василий
Николаевич

Каждая среда месяца
с 8.00 до 11.00,
с 16.00 до 20.00

Сектор спорта и туризма
райисполкома
ул. Дзержинского, 17
каб. 9

МАЛЕЦКАЯ
Лариса
Вячеславовна

Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00